Menu
beltelecom tanki

График отключения горячей воды в Гродно в 2018 году

1vodИщите свой дом в списках.



Горячую воду в областном центре начнут отключать с середины мая. Соответствующее решение приняли в Гродненском горисполкоме. Первыми не повезет жителям некоторых домов в микрорайонов Девятовка и Щорса-Пролетарская.





Традиционно город разбит на три зоны, где поочередно будут отключать горячую воду. Ищите свой дом в списке.



I зона: 16−29 мая

Микрорайон Девятовка, 1−7 и район ул. Менделеева, Щорса, Пролетарская

Район улиц: Артема, Белые Росы, Березовая, Брикеля, Буденного (№ 9, 11, 13, 37А, 41, 42), Максима Горького (№ 89А, 91А), 2-й пер. Дзержинского, Дзержинского (от № 23 и более по нечетной стороне, от № 54 и более по четной стороне), Дубко, Гаспадарчая (кроме № 19, 23, 29, 34), Железнодорожная, пер. Железнодорожный, ул. Заслонова, Захарова (от № 26 и более по четной стороне, от № 25 и более по нечетной стороне), Куйбышева, Курчатова (№ 1, 1А, от № 43 и более по нечетной стороне, от № 26 и более по четной стороне), Костюшко, Комбайнерская (№ 13), пр-т Космонавтов (кроме № 9, 39А, 39Б, 74, 74Б, 83), ул. Кленовая, Красноармейская, Я. Коласа (№ 1), Лидская (№ 1), Лиможа, Магистральная, Малыщинская, Менделеева, Полесский парк, пер. Пороховой (№ 3), Пролетарская, ул. Пушкина (от № 29 по № 37 по нечетной стороне), Озерское шоссе, Обухова, 17 Сентября (от № 48 по № 58 по четной стороне), Тавлая, Терешковой, Тимирязева (кроме № 8, 10/1, № 11 — старый зоопарк), пер. Тимирязева, ул. Щорса.



II зона: 13−26 июня

От мини-ТЭЦ «Северная» до урочища Пышки, часть центра города, Северная промзона. Микрорайоны Форты, Переселка, Пушкина.

Район улиц: Академическая, Белинского, Максима Богдановича, Богуцкого, БЛК, Болдина, Ботаническая, Буденного (от № 46 и более по четной стороне, от № 23 по № 37 по нечетной стороне), Ватутина, Виленская (с № 14 и более по четной стороне, вся нечетная сторона), пер. Виленский, ул. Волковича, Врублевского, Максима Горького (кроме № 89А, 91А), Гарбарская, пер. Гарбарский, ул. Гаспадарчая (№ 19, 23, 29, 34), Добролюбова, Домбровского, пер. Дзержинского, ул. Дзержинского (по № 40 по четной стороне, № 52, по № 19 по нечетной стороне), Друскеникский тупик, Доватора, пер. Доватора, ул. Друскеникская, Завершизна, Зернова, Калиновского, Комарова, Коложский парк, Коммунальная, Курчатова (по № 12 по четной стороне, по № 17а по нечетной стороне, кроме № 1,1А), пл. Ленина, ул. Лермонтова, 11 Ліпеня, Литовского, 1 Мая, Мицкевича, Мясницкая (№ 28), Новая, Неманская, Островского, Ожешко (от № 15 и более по нечетной стороне, четная сторона), Пушкина (№ 37А, от № 39 и более по нечетной стороне, вся четная сторона), Пионерская, Пожарского, Розы Люксембург, Реймонта, пер. Реймонта, ул. Словацкого, Серафимовича, пр-т Строителей, ул. Сухомбаева, 17 Сентября (по № 46 по четной стороне, нечетная сторона), Скрынника (№ 4), Тетки, Тимирязева (№ 8,10/1,№ 11 — старый зоопарк), пл. Антония Тизенгауза, ул. Льва Толстого (№ 45), Цегляная, пер. Цегляный, ул. Черняховского, урочище Пышки.



III зона: 11−24 июля

Занеманская часть города: микрорайоны Вишневец, Южный, Принеманский, Ольшанка, Фолюш, часть центра города и принеманская часть города, ТЭЦ-2 — промзона «Аульс».

Район улиц: Антонова, Аульская, переулок Белуша 2-й, ул. Белуша, Франтишка Богушевича, Буденного (по № 36 по четной стороне, по № 7, 7А по нечетной стороне), Большая Троицкая, Василька, Виленская (№ 2, 6), Вишневецкая, Вишневая, Великая Ольшанка, Гая, Городничанская, Давыда Городенского, Григоровича, Гаражная, Ганионская, Гагарина, Гданьская, Гоголя, Горновых, Доминиканская, Домейко, Дарвина, пер. Дарвина, пл. Декабристов, ул. Железная, пер. Железный, ул. Зана, Замковая, Захарова (по № 24 по четной стороне, по № 11 по нечетной стороне), Индурское шоссе, Индустриальная, Кутузова, Крылова, Красногвардейская, Карла Маркса, Карбышева, Кабяка, Калючинская, Кирова, пр-т Клецкова, пр-т Космонавтов (№ 9, 39А, 39Б, 74, 74Б, 83), ул. Колбасино, Комсомольская, Кремко, Владимира Короткевича, Ленина, Лидская (кроме № 1), Лелевеля, Лизы Чайкиной, Манюшко (№ 1), Мира, Молодежная, Мопровская, Мостовая, Мулярская, Малая Троицкая, Найдуса, Наполеона Орды, Новооктябрьская, Огинского, Октябрьская, Ожешко (по № 11 по нечетной стороне), Отечественная, Объездная, Огородная, Окульная, Победы, пер. Победы, ул. Поповича, пер. Поповича, ул. Павловского, Пестрака, Полиграфистов, Пороховая, пер. Пороховой (№ 29,41), ул. Парижской Коммуны, поселок Понемунь, ул. Понемуньская, Пригородная, пер. Пригородный, ул. Прогулочная, Промысловая, Подольная, пр-т Румлевский, ул. Рогачевского, Репина, Советских пограничников, Суворова, Сокольская, Сельская (№ 5), Сырокомли (№ 4), Соколовского (№ 24), Садакова, Стефана Батория, Свердлова, пл. Советская, ул. Советская, Славинского, Социалистическая, Студенческая, Стрелковая, Соломенковская, Соломовой, Скидельское шоссе, Телеграфная, пер. Телеграфный, ул. Тельмана, Томина, Трудовая-1, Трудовая-2, Трудовая-3, Транспортная, Титова, Щедрина, Урицкого, Фомичева, Фурсенко, Химиков, Центральная, пер. Южный, ул. Южная, пр-т Янки Купалы, пос. Фабричный (Волкова, пер. Молодежный, Бажоры, Гродненская, Льва Бакста), микрорайоны Ольшанка и Фолюш, в/ч «Фолюш», ул. Яснопольская (15/226).


 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

  medicina1mcs1avarijka1telefon1                   poezd1awtobus1trolejbus1police1