Menu

Гродненка стала чемпионкой мира по художественной гимнастике

2gimnastВоспитанница Гродненской СДЮШОР №3 Анна Дуденкова в составе национальной команды Беларуси по художественной гимнастике выиграла золотую и серебряную медали в групповых упражнениях.
С 29 августа по 1 сентября 2013г. в Киеве проходил Чемпионат мира по художественной гимнастике. Воспитанница Гродненской СДЮШОР №3 Анна Дуденкова (тренер- Протасова М.А.) выступала в составе национальной команды в групповых упражнениях. 31 августа в многоборье групповых упражнений (10 булав, 3мяча+2 ленты) Беларусь завоевала золото и впервые за 15 лет гимнастки сборной Беларуси стали абсолютными чемпионками мира!

1 сентября в финалах отдельных видов групповых упражнений сборная Беларуси стала серебряным призером в упражнении с 3-мя лентами и 2-мя мячами