Menu

Программа VII Биг-мини фестиваля уличного искусства в Гродно

Программа VII Биг-мини фестиваля уличного искусства
28 июля
17:00пл. Ленина (нулевой километр) – шествие участников VII БМФ.
17:30площадка у молодежного центра «Гродно»открытие и представление участников фестиваля.
18:00-23:00 работа площадок:
18:00-20:00у сквера на пл. Советской – игровая площадка от магазина настольных игр «Кубик».
18:00-22:00сквер на пл. Советской (Фара Витовта)Somnium (слеклайн) – хождение по стропе.
         «Танцевальная площадка» ул. Советская 4 – коллективы из г. Гродно и г. Минск: Selva Magica (Historic Dance Group), театр танца [ОТРАЖЕНИЯ], Школа Танца и Фитнеса Zizzi, FofFlock & Phoenix Sisters tribe, Этностудия "Ketri", театр танца "Альтана", школа Афро и Латиноамериканских танцев DanceArt, DAT CREW, центр танца и пластики DAT, TREMORS Dance Company, школа танца "Бахира", Вьюнова Дарья.
         «Музыкальная сцена»площадка у молодежного центра «Гродно» – музыкальные группы из г. Минск и г. Гродно: Milky Icicle, группа NGe, Коктейль Шаляпина, MODERNOVA, MISSION JUPITER, Race Of Dreamers.

         Вдоль всей улицы Советской работа артистов оригинального жанра и театров из г. Минск, Санкт-Петербург, г. Гродно: творческое объединение "Синий Зеленый", Студия Золотого Режиссера, Фокусник, Экспериментальный театр пластики и пантомимы "Амальгама",      Фрик театр "Гексоген", Театральная мастерская «Следы».
         «Музыкальная площадка» - у торгового дома «Неман» – выступление музыкальных групп и музыкантов из г. Минска и г. Гродно: Яромир, гурт Mipband, группа SDL, группа "Тихий час", Зимин Александр, Венская Ева, Raccoon Batucada.

«Театральная площадка»Дворик телеканала «Гродно плюс» – выступление театров из Минска, Гродно, Гданьска, Санкт-Петербурга, Гомеля: театр-студия "Классик", TEATR BARNABY, театр пластической импровизации "АКМЕ", интерактивный уличный театр «Галактика», театральная мастерская «Следы», Студия "Варгін".
         16:30-20:00 – рядом с торговым домом «Неман» – работа выездной студии от телеканала «Гродно плюс» и радио MFM 105.0.
         23:00-00:30Огненное шоуШвейцарская долина (район скульптуры «Русалочка») – выступление артистов и коллективов огненного шоу из городов: Гродно, Лида, Минск, Чернигов, Ужгород, Могилев, Витебск, Сморгонь: AGNI Show, Овчар Максим, WyrmFlame, Шоу проект Aenarium, театр "ETERE", Zerg, ТО " Bazinga Fire Show", театр огня ErgoBibamus.

29 июля
       11:00-14:00площадка за зданием «Дома культуры» Текстильщиков») – проведение мастер-классов от участников фестиваля.
       11:00-17:00 – АРТ КВЕСТ по центру города от галерии "У МАЙСТРА" (ул. Кирова 8) (для участия нужно просто зайти в галерею на Кирова 8, где участникам дадут первый пазл с вопросом, и объяснят правила игры). Принять участие может каждый, в течение дня с 11.00 до 17.00, ВХОД СВОБОДНЫЙ.
     21:00-22:00площадка у молодежного центра «Гродно» – перформанс «Сны» от Экспериментального театра пластики и пантомимы "Амальгама". Перформанс «Жил был один рыжий человек» – Дом46.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить